Длинные ногти на ногах педикюр

Изыск или уродство? В моду входят длинные ногти на ногах: фото
Длинные педикюр любят далеко не все. Длинные ногти на ногах для кого — то это сексуально, а для кого — то неприемлемо. Конечно, такой педикюр можно позволить только летом, думаю что зимой, в закрытой обуви будет не комфорно. Кроме того, это грозит вросшим ногтем и тогда без оперативного вмешательства не обойтись. Длинный педикюр на всех пальцах ног возможно будет не привычным явлением, а вот длина ногтя большого пальца в идеале должна быть немного больше всех остальных.












В наши дни сложно кого-либо удивить длинными ногтями на руках. Процедура наращивания ногтевой пластины становится популярной. Однако в последние годы возникла довольно странная мода - отращивать длинные ногти на ногах. Женщины делают педикюр, пользуются разноцветными лаками, но не срезают длину.





Нет, спасибо:- Я ногти на ногах срезаю, потом делаю педикюр. Знаю девушек, которые делают французский педикюр отрощенная часть красится белым, остальная - бесцветным или розовым. Но мне не нравится - ощущение, что ногти давно не срезались. Фу, нет! Это некрасиво! Даже неопрятно как-то.









